Алёна Григорьева

помогите решить кроссворд для подруги...

Помогите ответить как называются термины:
по горизонтали:

2.Цветовое оформление слайда.

4.Обьект для наглядного представления чисел

6.Изображение в презентации.

8.Способ предъявления презентации на экране

12.В каком разделе меню окна программы Power Point находится команда создать (новый ) слайд?

14.Набросок презентации
15.Название инструметов для работы с частью рисунка.
16.Какая кнопка окна программы Power Point предназначена непосредственно для вставки текстового блока на слайд?

18.Какая кнопка панели Рисование в программе Power Point меняет цвет конутра фигуры? цвет.. .
19.просмотр презентации

22.Меню цветов.
23.Обьект презентации для привлечения внимания, красоты
24.Команда, позволяющая повернуть рисунок зеркально.
25.Переход от слайда к слайду
26.Режим для перемещения слайдов
27.Объект для сравнения числовых данных
28...и шаблоны в программе Power Point предназначены для облегчения операции по офоромлению слайдов

по вертикали:

1. PowerPoint - набор слайдов, подготовленных на компьютере
3.Инструмент для заполнения части рисунка одним цветом.
5.То, что можно изменить при помощи палитры.
7.Набор слайдов
9.Обьект в котором находятся готовые презентации
10.Выбор макета слайда в программе Power Point осуществляется с помощью команд -Формат- ..слайда
11.Открытие панели WordArt в окне программы Power POint осуществляется с помощью инструментов.
13.Обьект для создания содержания
17.Применение фона к определённому слайду в презентации Power Point - Формат-Фон-...
20.Команды вставки картинки в презентацию программы Power Point - Вставка-Рисунок-...
21.Видоизменение объектов, анимация.
22.Команда, опрокидывания рисунка на 90 градусов
23.Программа для обработки какой-либо информации

сетка вам не за чем тут же есть вопросы.. из ответов будет сетка

Светлана Садилова

Эт как - сетка не нужна? Вы не понимаете смысл кроссворда?
К примеру ответ 4: Монитор. Офигенно показывает числа.

Ic
Ice

А сетку кроссворда можно?) ) Или гадать?)) )

UPD: Я отказываюсь разгадывать кроссворд, если даже не знаю, сколько в каком слове букв)

Ирина Михайлова

У меня один ответ на все вопросы-НЕ ЗНАЮ