Дима Коломойцев

что то нажал на клаве теперь. время отклика клавиш 3-4 секунды поомогиитее! 11!

Помогите пожалуйста!
Кошка легла на клавиатуру. на что то нажала и теперь нажимая на любую клавиш компьютер не реагирует. а издает какой то звук .
реагирует только на зажатие клавиши (время отклика 3-4 секунды)
сейчас пишу с экранной клавиатуры.. .
если важно то у меня асус P52F винда 7 профессиональная 64разрядная
помогите буду очень признателен)

Анна Авдеева

Залипание включил. В специальных возможностях отключается. Или просто шифт подержи.