Андрей Семенов

Как называется самая крутая версия Mortal Kombat

Наталия Корягина

Shaolin Monks
Deception - очень атмосферная, впитала все лучшее из MK II
Ultimate 3 - аркадная версия для MESS
Последняя 2011 - некстген. .

Мария Галова

моё знакомство с этой игрой началось с третьей части, по этому лучшей я считаю её

Вера Мельник

Мортал комбат 2011

Светлана Лешина

Очень много

Ультиматиум мортал комбат 3 - лучшая потмучто наконецто можно на 2 игрока играть
Мортал комбат 4 - лучшая потмучто 3д и можно играть за великанов но не на 2 игрока и зажгала в серии мортал комбат 20 века
Мортал комбат 9 - очень хорошый выбор скажу выбор песронажей не очень но с битвой поработали очень хорошо сделали наконецто чтобы была кровь на персонаже а то хотели в первой МК седалть а сами не сделали ну короче ещё много новых персов
Мортал комбат Х - Ну это лучше МК 9 в этой версии можно менять скин персов новые персонажи и очень интересный фильм и с сюжетом радости Джонни кейджа
Ну я оценю это по шкале от 1 до 10 на оценку 9
Мотал Комбат 11 - Новейшая версия котороя не очень лучшая но вернули редкого перса Кэсси Кейдж И джеки Бриггс добавили конечно нового перса только босса это кроника но добавили босса который был во всех старых МК это Шао Кан вы скажете но он же есть и в МКХ и даже в МК Трилогия Но там он круче