Mihail Vologin

Пожауйста подкинте ссылку, с программой для скачивания музыки в контакте. А то попадается всё левое, не работает.

Ан
Анна

скачай вк сэйвер и не парься

Н Н

стандартная VKSaver

Рустам Качинкин

Скрипт:
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://vkontaktemp3.ru/myscripts/audio.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
добавь его как закладку и вк на нужной странице нажимай на эту закладку. и увидишь кнопки Скачать, инструкция вылезет при наведении.