Natali Bobrova

сделал снимок с интернета а там мелким шрифтом написаны цифры как мне их увидеть?

я увеличивал снимок но при этом становились размытыми цифры, которые там написаны, а мне надо списать их

Вячеслав Юрьевич

Глазками ( я остряк, не правда ли ?) Можно увеличить снимок, тоже помогает обычно.

Milena

Увеличить страницу.

Анастасия Балыбина

Ятоже пытался понять, как в твоей черепной коробке разглядеть мозг.. . но так и не понял.. или нету там ничего, хз.