Nicole Mmm

Где найти The sims 3 (15 в 1) Repack от Fenixx?

Значит так. Мне нужен репак the sims 3, 15 в 1. Я плохо разбираюсь в компьютерах, но каким-то чудом мне удалось скачать мою старую игру (14 в одном) . Как установить я нашла сразу. Через час наслаждалась игрой, Абсолютно все предметы из стора, все городки, обновления!! !
Я была на седьмом небе! . Автор - Fenixx.Теперь хочу найти нечто подобное, но со "Сверхъестественным". Но аналогичный репак Феникса я не нашла.. . 😞
Дайте ссылочку, пожалуйста!

Катерина

попробуй на shareman