Арина Сизова

Помогите разобраться! Что-то не так с моей тетей..

История такова.. . У меня есть тетя, с которой всегда были очень хорошие отношения. Но тут недавно, месяца два назад она стала резко меня ненавидеть, грубо разговаривать, не всегда отвечать на звонки. Я плакала, переживала очень, не знала, что думать, а она ничего не объясняла.. . Вот недавно выяснила, что она считает, что я навела на нее порчу на смерть!!!! И что хочу от нее наследства!! ! Никогда не верила я в эти порчи и тп, да и наследство мне ее не надо (у меня все есть) . Я пыталась ее вразумить, что она думает ерунду, что могу и бумаги любые подписать, лишь бы она выбросила эту чушь из головы.. . А она никак.. . продолжает в том же духе.. . Все нервы уже вымотала с этим ((( Теперь не знаю, что мне делать.. . Может это у нее болезнь? что это такое? (((

Михаил Печаткин

Это явно у неё какая-то психическая болезнь, нужно её показать психиатру. Если можно, то не общайтесь с ней.

Ми
Минин

Как её завут она в соц сети есть?

Ан
Анна

сходила к гадалке
еще пару месяцев и наследство будет гадалкино
отнеситесь серъезно.
помочь могут теже кто людей вытаскивает из сект. поищите

Ка
Катя

Забудь про нее, или поведи ее к психологу

Андрей Лобанкин

Сжечь ведьму!
А если серьезно, то тетя твоя, по твоему рассказу, выглядит не в лучшем свете, это либо старческий маразм, либо она совсем уж глупый человек, ничего не поделаешь

Сергей Садовский

не обращай внимания и жить сразу станет легче
с возрастом у людей потихоньку крыша съезжает или ум за разум заходит, так что живите и радуйтесь)

Юлия Большакова

Не исключено, что явления шизофрении или старческой деменции.. . Вот только как её с психиатром состыковать?? ? Это уж Ваши проблемы, насильно таких не поведёшь...

Дмитрий Титов

скажи как есть. - ничего не хочу, - наследство с собой не заберёшь, - пусть думает отношения то были хорошими, - возможно порчу навели на отношения с тобой, - пусть решает сама. смирись с её выбором и не трогай, сама решит, сама сделает выбор. не подмазывайся впредь\не дави на тётю но и не относись к ней предвзято.

Тимур Таланцев

Павел Павел Вам правильно написал. Надо её уговорить сходить к психиатру. Или хотя бы к психологу. Они обозначат проблему и напрявят, куда нужно, если сами помочь не смогут

?*
??????????? ****

Скорее всего, ей это кто то внушил. Это могут быть подружки, сплетницы дворовые, может кавалера завела, вот он ей мозг и травит, а может в секту завеялась. Психиатр ей не поможет. Не общайтесь с ней .а то она может вам нагадить