***светлана ***

Что лучше Траксивозин или гепориновая мазь? Подскажите только если вы врач пожалуйста.

Ль
Львёнок

вам и врачи не подскажут тут 🙂 у них разные действующие вещества и разные показания к применению 🙂

Константин Буряков

ага.... а тут прям одни врачи и сидят!)))))))) аахаха

Алексей Лашин

При венозной патологии, скрывшихся венах используют 3 мази одновременно: бутадионовую, гепариновую и троксевазин-гель.

Юрий Матяшев

Троксевазиновая мазь укрепляет венозную стенку, основное назначение - лечение варикоза.
Гепариновая мазь назначается при ТРОБОЗАХ венозных сосудов (тромбофлебитах, флеботромбозах) , препятствует тромбообразованию!
Каждой мази - своя болезнь или осложнение....