Сергей Лепков

Как сохранить фото из mms в телефон (Samsung Galaxy Gio S5660)?

Подскажите пожалуйста, пришли фото по ММС , а как сохранить не знаю, или может в папке какой нито находятся?

Маргарита Морослина

зайдите в сообщения и не открывая картинку нажмите на нее и удерживайте, до тех пор пока не появится надписи удалить с.... и тд. нажмите на вложения, поставьте галочку и нажмите сохранить)) вот и всё,фотку найдете в галерее!

Лебедева Надежда

качество изображения в ммс Samsung Galaxy J1