Алексей Ланкин

как продать в германию мотоцикл урал

Рустам М

Так же, как Москвич в Японию

Mister Elephant

выставить на сайт типа автоскаут24 де.

Парвиз

надо нарисовать крест и приварить трубу как пулемет тады точно возьмут

Настена

Если есть покупатель, то снимаете с учета, и отдаете документы будущему хозяину.. . а там его гемор 🙂

Марина Михайлова

Поставте егои на сайте Autoskout24.de. у них нет растаможки .Если кто не вкурсе я Уралов наблюдалм в Америке и очень много, да протюнингованные, там их любят д аи в германии найдётся любитель