Максим Фирсов

У меня взломали аккаунт komap10 STEAM

У меня взломали аккаунт komap10 и вроде бы сменили электронную почту с моей rafil-krot@mail.ru на какую то другую, пожалуйста помогите мне, но я не знаю CD key потому что все покупки я делал с помощью терминалов оплаты, но я знаю что у меня в акке были игры cs complete, Batman arkham city Game Of The year edition, Alan Wake Amercan Nigthmare, Dota 2, Audio Surf и т. д. или всё. Пожалуйста помогите я уже оправил стим суппорту но они мне не отвечают

Диловар Шарипов

Попробуйте ещё раз написать саппорту, но точнее опишите проблему, когда она произошла и т. п. , ещё возможно что они не увидели письма или оно не дошло

Юленька Скромница

Без доказательств тебе не вернут аккаунт