Алена

Почему тормозит assassin's creed 3????

Должен ли у у меня тормозить assassin's creed 3 при таких системках??? процессор: intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20 GHz 3.19GHz оперативы 2,50 гб, видеокарта Nvidia GT520 на 1ГБ: тип системы 32-разрядная: И windows 7 максимальная

Свет Александровна

Возможно оперативной памяти мало

El
Elcsandr

ну во первых камп не особо сильный и во вторых игре видиом озу не хватате

Аркадий Ильин

Должен конечно! Еомп то даже минимальным системным требованиям не отвечает!

Александр Перминов

конечно должен железо полное гавно проц одноядерный видяха с 64 битной шиной это всё прошлый век

Азамат Саттаров

Процессор бяка - из-за него и тормозит.
Да и остальное тоже далеко от хорошего железа

Наталья Деревягина

обнови нвидиа драйвера

Алена Алена

потому что и Far cry 3 тоже тормозит