Азиз Бойбобоев

как настроить разрешение значков на экране? разрешение одно а значки стали крупнее. Что делать ?

S*
Sandro *******

какой windows?

Николай Гуляев

Выделяешь значки зажимаешь Ctrl и крутишь колесиком мыши

Святослав Астахов

нажми на правую кнопку мыши и в окне выбери вид там будет размер значков

Сергей Стадник

если у вас windows7, то нажмите Ctrl и не отпуская его покрутите колесиком мышки (естественно должен быть открыт рабочий стол)

Андрюшка Андрюшка

Если семёрка - прав. кн. на пустом поле монитора - вид - выбрать отображение значков