T@
Tpogreban @mail.ru

Хочу заказать одежду

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте лучше заказать одежду из Китая? Их огромное множество таобао, рутаобао, опен24 и т. д. Где выгоднее? Заказывали ли вы из этих сайтов?

Анюта

рутаобао пользуюсь давно. никаких проблем не било. могу предложить попробовать еще через ебэйтудэй. там можно заказывать из англии, китая, германии и америки

Роман

тао бао выгодно