Дашутка

Будут ли у нас отношения? Я - 08.08.1991, он - 02.09.1991. И есть ли у него сейчас кто-нибудь?

Дмитрий Листопад

Совместимость 85 %

Пара из девятки и четверки – это очень благоприятный союз. Между этими двумя может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.

Четверка очень рациональна и исполнительна, а девятка просто неиссякаемый источник творческих идей. Их альянс способен добиться любого успеха. Вместе им под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия.

У четверки очень развита логика, а у девятки – интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов им придется искать золотую середину и идти на компромисс.

Еще одно значительной проблемой в этом союзе являются слишком разные темпераменты партнеров. Что естественно отражается на всей жизни. У них даже расходятся взгляды касательно того, как провести досуг.

У девятки, как правило, очень много друзей, так как она человек общительный, любящий веселье и шумные компании. Она обожает ходить по ночным клубам, кататься на лыжах, лазить по горам и все в таком духе. А вот четверка – это домосед, который по-настоящему отдыхает только когда спокойно сидит дома с любимым человеком. Ему нужна тишина, покой, и хороший фильм или книга.

Часто такая пара совершает ошибку – начинает отдыхать отдельно друг от друга. Это непременно приводит к разрыву отношений. Тем более, что девятка, в порыве эмоций может пойти на измену. Сожаление к ней, конечно же, придет, но намного позже.

Четверка же при всем спокойствии и вдумчивости измены пережить не сможет. Она отпустит партнера самого отдыхать, при этом останется молча страдать в одиночестве. Для них оптимальным решением будет поиск компромиссов. Четверке не повредит встряхнуться на шумной вечеринке, а девятке насладить тишиной и уютом дома.

Для сохранения гармоничных отношений от четверки требуется поддерживать и хвалить партнера. Не нужно предъявлять строгие требования, девятка абсолютно не переносит критику. Ранящие слова от любимого человека могут вогнать ее в глубокую депрессию.

Девятке же рекомендуется научиться проявлять уважение к мнению партнера, стараться прислушиваться к нему. Интуиция может нас подвести, а вот здравая логика ошибается значительно реже.

Интимная жизнь партнеров обычно складывается весьма гармонично. Девятка перенимает на себя главенствующую роль, а четверка полностью соглашается с таким положением дел. Со временем партнеры раскрывают все свои грани друг перед другом и получают истинное наслаждение от физической близости.

Этой паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так они смогут решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи они относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут прилагать максимум усилий, чтобы сохранить семью.

Источник: Интернет

Иришка Ласковая

Совместимость не самая лучшая, о длительных, серьезных отношениях говорить не приходится.