Елена

Чем убрать закись (окись) меди с шамотных декоров (фасадные элементы или плитка из обожженной глины)?

Мы смонтировали фасад из шамотной керамики (фасадные элементы или плитка из обожженной глины) и на фасаде образовался налет медной окиси. Кровля медная и вода частично попадала на фасад. Чем этот налет можно очистить?
Может возможно защитить фасад от создания окиси меди? чем это сделать?

Евгений

доброго времени суток. на врятли это можно убрать. скорей всего нужно переделывать. вам наверное не качественно сделали фасадный декор. у нас такого быть не может. потому что мы вызывали профессионалов. вот сайт http://www.arhio.ru/