Артём Пышкин

как очистить систему андроид

скажите как очистить систему андроид от мусора котори остается после удаление приложения. Спасибо заранее 🙂

А.
Артемида .

ˇОптимизация работы, очистка кэша
1Tap Cache Cleaner - Очистка Кэша
1-click cleaner - очистка кэша
® AndClear - Очистка кэша и временных файлов
® andMemory - Оптимизация работы оперативной памяти
Android Booster - Оптимизация и ускорение работы коммуникатора
® Cache Cleaner Ng - чистит кэш приложений
® CacheMate - Очистка кэша данных у приложений
Free memory - Программа для очистка оперативной памяти
MemoryUp Personal - Очистка и ускорение оперативной памяти
Memory Booster - Утилита освобождает память устройства
NetQin Mobile Guard - предназначен для оптимизации производительности системы
Quick App Clean Cache - Быстрая очистка кеша приложений
® Swapper 2 - создаем swap-раздел на SD-карте
® Swapper for ROOT - Небольшая программа, создающая swap-раздел для увеличения оперативной памяти

Наташенька Маслич

Промо код .ZD42FV, ткт кароче надо устанавлтвать приложения, смотреть видосы
Я получаю от 5 до 150 руб. за установку бесплатных приложений! Начни и ты! Скачай AppCent по app-cent.com/p/ZD42FV и получи сразу 50 монет (5 руб) на счет! ..