Екатерина Иванова

что такое сатирическая буфанада. термин

Анатолий

Буффонада (от итал. buffonata —шутовство) — утрированно- комическая манера. Основана на резком преувеличении, окарикатуривании действий, явлений, черт характера персонажа, благодаря чему создаётся сатирический эффект.

Катюфка! Любимая

сатирическая клоунада

Аксинья Ступицкая

Конечно, ни один поисковик не раскроет этот термин, потому что правильно - сатирическая буффонада. Попробуйте так забить в Яндексе или Гугле - и все узнаете.