Па
Паша

Помогите решить задачу по теории игр!

Рассмотрим игру двух игроков. Сначала Природа выбирает тип первого игрока, известные только
ему. Первый игрок может быть рациональным с вероятностью 0.7 и импульсивным с вероятностью
0.3. Затем второй игрок выбирает между «стоп» (игра оканчивается платежом (0;0)) и «вперед» (ход
переходит к первому) . Далее первый игрок выбирает между «стоп» (игра оканчивается платежом
(2;-1)) и «вперед» (ход переходит ко второму) . Импульсивный игрок всегда выбирает «вперед» . Далее
второй игрок выбирает между «стоп» (игра оканчивается платежом (1;1)) и «вперед» (ход переходит
к первому) . Далее первый игрок выбирает между «стоп» (игра оканчивается платежом (3;0)) и
«вперед» (игра оканчивается платежом (2;2)). Импульсивный игрок всегда выбирает «вперед» .
а) Найдите слабые секвенциальные равновесия
б) Найдите секвенциальные равновесия

Ol
Olga

Принцип минимакса примени.. . Или максимина.