Николай Тимофеев

"Русалочка" - детская сказка? Чему она учит детей? Русским детям она подходит? А мюзикл вы бы посмотрели? Я да 🙂

извращенцы вы все какие-то, чем гореснее тем красивше? Хотите себе такую же судьбу печальную?

Юлия Гулак

Сказка Г. Х. Андерсена «Русалочка» — написана в 1837 году. И с тех пор она остается образцом истории о настоящей любви. «Это очень печальная история, очень — печальная и очень — прекрасная! Это история о любви, которая не знает преград, о мужестве и доброте».

Алена

сказка о любви даже безответной.

Памповая Птица

умненьким, прагматичным девочкам она не очень нравится, им непонятны душевные терзания и великая самоотдача маленькой, наивной Русалочки.. (посмотрела бы, мне нравятся мюзиклы) дружба Герды с Каем тогда уж как-то понятнее (что моё-моё и не надо трогать!)))