Ольга

МОЖНО ЛИ разыграть пенальти?

Меня интерисует именно сейчас! Я видел как кройф разыграл!

Серик Карашев

Можно, можно дать пасик и второй игрок нанесет удар.
Очень много таких моментов в истории футбола было.

напиши в гугле -
Самое оригинальное пенальти в истории футбола

там увидишь как аякс забил когда-то давно

Ан
Анастасия

в серии пенальти нет. А вообще помоему можно,

Андрей Буробин

ообще то разыгрывают футболистов и штрафной-свободный, а пеналь это шанс иногда наказать голом за грубость
поэтому его всегда исполняют. 1 момент-если пенальтист попал сначала в штангу а повторный удар в ворота-
такой гол по правилам не засчитывается, вот и разыгруй пенальти....)

Ольга Кулаева

Можно в том случае если пенальти проводится во время игры и вместо удара будет следовать пас но, он должен быть направлен в сторону голкипера. Так же при взятии мяча в руки после паса от своего игрока будет проводится штрафной удар с одиннадцатиметровой отметки, но перед мячом разрешается ставить стенку (то есть это тот же пенальти но со стенкой) . В этом случае пас может быть направлен в любую сторону.

Юлия Косачева

Элементарно! Бьешь в штангу, на отскоке играют. Или вратарь отобьет, главное ударить сильней. Чем на розыгрыш?

Иван Дементьев

нет нельзя! только если мяч отбил вратарь и тогда можно добить мяч!! ! а так все игроки должны быть за линеей штрафной