Ир
Ирина

Где в Новосибирске можно выучиться на геолога? Если можно поточнее!?!

*екатерина*

чем вас НГУ не устраивает? там есть геолого-геофезический факультет
На факультете преподают 3 академика РАН, 6 членов-корреспондентов РАН, 40 докторов и 55 кандидатов наук. С 1988-го года факультет возглавляет член-корреспондент РАН, доктор геолого-минералогических наук, профессор Владислав Станиславович Шацкий.
Еще есть Сибирский Федеральный Университет. там Институт горного дела, геологии и геотехнологий. там есть ряд геолого-инженерных специальностей