Сергей Гукасов

погадайте пожалуйста на отношения в дальнейшем. сейчас сплошное непонимание. Андрей 3 10 93, Ксения 24 11 95

Ксения Лукьянова

Вам выпала карта-
Аркан – Умеренность

Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Кристина Остроух

ой, беда-беда, не верьте цифрам никогда