Сергей

Что подарить девушке В День Святого Валентина?

Екатерина Сазонова

корзинку цветов на воздушном шАрЕ )

Уколов Константин

Шубу, Ламборджини, квартиру

Ksю Анатоlьevна

ладно, ладно

Ольга Баричева

цветы валентинку конфеты в форме сердца

Юра Я

Роз белых штук 101

Юлия

большой букет роз.. . она это точно оценит) ) не пожалей 3000 и купи

Св
Светлана

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"

Oleg Burkevich

Можно подарить что-нибудь оригинальное с её или вашими именами: ) Если порыться в сети, то можно найти магазинчики, например, буквалэнд:)