Се
Сергей

Как Вам такая конфигурация Башни?

Если кое какие части не совместимы, скажите пожалуйста!
проц. - Intel Core i7-2600 (8M Cache, 3.40 GHz)
мп. - GIGABYTE P67A-D3-B3
RAM - 8ГБ DDR3
вк - Radeon HD6770 1GB GDDR5
башня - ASUS VENTO 500W

Ок, Спасибо за ответы! Купить не собирался, просто думал на будущее )))

Светька Матвеева

Из всего этого хлама, нормален только проц.
Во-первых, почему проц без маркировки "К"?
Во-вторых, зачем такая видеокарта? Для того, чтобы кино смотреть достаточно интегрированной в проц графики, а для игрушек это чудище-юдище ни в коей мере не пригодно.
В-третьих, мать из разряда самых наибюджетных.
Это блин, как в древнем анекдоте: "Арнольд Шварценегер, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталоне, Константин Хабенский.. . в фильме: "Какого хрена тут делает Константин Хабенский? " ".
Так же и у вас, только фильм называется: "Какого хрена здесь делает i7 2600?"

Надежда Приходько

i7-2600+HD6770= facepalm да и БП говно что с корпусом идёт и сам корпус тоже не очень и плата на старом чипе а так всё совместимо

Ozod Matkarimov

пойдет, только дорогой проц и дешевая видюха, как-то не по фен-шую

Дмитрий Малюков

проц я бы забрал.

Сергей Ганоль

все запцацки совместимы, но баланса нет. во-первых, смысл в оверклокерской плате при неразгоняемом процессоре? я бы сэкономил на материнке и проце (взял бы что-нибудь на H61 и i5-2500), а высвобожденные деньги вбухал бы в видеокарту.

Александр П

Для игр главную роль играет видеокарта, а не процессор (комп явно игровой строишь) . Возьми по дешевле процессор и по дороже видеокарту.

Т)
Таня ))

лучше проц i5, и видююшка помощьнее

Наталья Саглаева

та нет даже и проц не фонтан ( раз уж хотите брать норм берите уже 3е поколение на иви бридже, далее написать сколько гб памяти тоже мало инфы важен производитель частота тайминги, мамку надо брать уже с серии p8 ну напрример p8z77 неплохая, очень хороша для розгона, сей кор на турбо бусте выдаст 3,8гц, против 5го кора на иви бридже который выдаст 4,4 и это ещё не предел) так что думайте...

Александр ____

MSI B75A-G43
Zalman Z9 Plus Black
Intel Core i5 - 3470 OEM
DeepCool ICEEDGE MINI FS
550W Thermaltake TR2 (TR-550M)
Radeon HD 7950 MSI PCI-E 3072Mb (R7950-2PMD3GD5/OC)
2х4Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original
500Gb SATA-III Western Digital Caviar Green (WD5000AZRX)
Итого: 26770

MSI B75A-G43
4Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original
Intel Core i5 - 3470 OEM
500Gb SATA-III Western Digital Caviar Green (WD5000AZRX)
Radeon HD 7850 Gigabyte PCI-E 1024Mb (GV-R785OC-1GD)
DeepCool ICEEDGE MINI
500W OCZ ModXStream PRO (500MXSP)
AeroCool XPredator X1 White
Итого: 21250
i7 нафиг не нужен, от i5 будет различие в 5 фпс и ценой в 3-4 т. р.
Всё зависит от бюджета - это самый оптимальный выбор, но без разгона