Мария Руденко

игра от 3 лица название?

год выхода до 2006, чем то напоминае современные онлайн игры, только эта игра на прохождение, оружие мечи, клинки, шпаги, рапиры, копья. Персонаж только один. Из врагов помню были ящеры как в фильме про человека паука.

Ольга Фомина

Мне на ум приходит только The Elder Scrolls III: Morrowind. Там рапир нет (можно сторонним плагином поставить) , вид и от 1 лица, и от 3 (можно менять) , а ящеры там точно есть, и даже играбельные.

Дмитрий Едков

Gta 5 от 3 лица ) а то что ты ищешь думаю что.... незнаю 😄