Мария Смусенко

на модеме d-link 2500u потухают сами по себе огоньки DSL,Internet

На модеме d-link 2500u потухают сами по себе огоньки: DSL,Internet.
Как включаю модем интернет есть всё грузится, работает мин 20-30 пройдёт внезапно тухнут и потом опять включаются огоньки: DSL,Internet.
А бывает DSL мигает с продолжительностью 5-10 сек, а огонёк Internet вообще не горит, потом загораются стабильно оба и опять всё работает.
Подскажите в чём может быть проблема: модему 1 год.

Денис Калистратов

скорее всего в линии.