Алексеи Нет

о чем юмористическая проза "Двенадцать стульев" ?

Вероника Крэш

Почитай и узнаеш.

Юля Юльковна

НЕ, прочесть надо обязательно и "Золотого телёнка" тоже. Это, пожалуй, самые смешные и поучительные романы всех времён и народов. А пересказать сюжет вкратце, извини, просто невозможно. Я вот сейчас попытался и на пятом предложении понял, что не уложусь и в пятьдесят. Удалил, на фиг. Читай! До школы ещё есть время. Или фильмы посмотри в инэте.

Anar Ismailov

О том, как жадность фраера сгубила. И даже не одного, а нескольких ...

Уд
Удален

посмотри фильм. он ведь интересный