Игорь

Можно ли не сдавать ЕГЭ после 11-го класса?

Нюся Крючкова

Конечно, можно! Просто получаешь справку о прослушивании курса средней школы - и на завод. Потом в армию, потом опять на завод. Ни в институт, ни в техникум тебя не возьмут.

Владислав Пятак

Да, если ты Брюс Всемогущий!

Ро Ман

Разве что перездача. Но если речь идет о том, чтобы сдавать позже всех остальных, то нельзя. Удачи))

Олег Иванов

нет, только учащиеся СПО имеют такую возможность, они могут по добровольному желанию подать заявление на сдачу, а моугт вообще не сдавать, а у выпускников ЕГЭ обязательно и неизбежимо