Ольга :)

чем это роман так всех цепляет? ( Евгений Онегин) помогите пожалуйста

Um
Umeedy

Да это Пушкин, сукин сын, он всех цепляет.

Яна Колесова

Сюжет таков.
Жила была деревенская девка. Приехал в их глушь однажды такой весь красавец раскрасавец городской пижон. Очень он ей понравился. Ходит она значит целыми днями по деревне, страдает, мол, не любит он меня. А он на нее плевать хотел.
И уехал он в Москву, кинул ее в общем. Страдала она страдала, пошла с природой разговаривать, с березкой там, с речкой. А потом достали ее все и она озлобилась. Привезли ее родители в Москву и выдали замуж за крутого столичного чувачка с огромным кошельком. И превратилась она в эдакую серьезную женщину. И тут откуда ни возьмись приезжает Женька Онегин. Опомнился типо, думает Что ж это я дурак такую бабу потерял? И стал к ней клеиться, руки целовать, в ноги падать. А она его послала нахрен. Типо не хотел меня раньше, а теперь Я тебя не хочу. Все.
Полную версию читай у Пушкина. 🙂

Диман Ага Щас

да потому что это шедевр.

Сашина Настя

да помню я нечитала только письмо наизусть выучила и всё, только я в классе его выучила до сих пор его помню