Рустам Халиуллин

вопрос тем, кто разбирается, про сон ночью

если серьезно занимаешься трен. зале. . следишь за питанием, и режимом в целом. На сколько важен сон?, т. к. это этап восстановления.. .
проблема такая, я всегда стараюсь и в принципе удается спать 8-8,30 часов ночью. Но регулярно получается, что ложусь в разное время, например по выходным иду спать только к часу ночи. но все равно сплю определенное кол. во часов, а в рабочие дни ложусь в 11,сильно страшна ли такая разница, когда ложиться спать?...

а что если, ложусь до 12, но заснуть долго не могу...

Элёр Баходиров

Именно во сне происходит восстановление организма и постройка так всеми желаемых мышц. Сао, если показывать в процентном соотношении составляет процентов 40. Остальные 40% - питание и 20% тренинг

Ми
Минин

нононо режим важен, до 12 всегда ложись спать и сон должен нести отдых

Св
Светлана

Вообще, идеальный сон - это 7 часов. И ваш организм должен привыкать засыпать в определенное время, например я засыпаю уже к 23:00,встаю в 6. А когда вы спите те же 7 часов, но ложитесь в разное время, то организм начинает нервничать.

Юля Столяренко

Слушай здесь тоже всё индивидуально, Есть польза от количества сна но больше зависит от качества какой у тебя сон если ты спишь как убитый это хорошо, значит восстановление проходит гладко а если частенько просыпаешься значит процесс восстановления замедляется!

Маргарита Макшакова

Сон очень важен, т. к. именно во сне выработывается гармон роста. Чем больше спишь, тем лучше. Я обычно сплю ночью часов 7-8 и стараюсь еще и днем часика 2-3 покемарить....

Dfsf Dfsfsd

желательно
высыпаться
любым способом, хоть днем добавлять часок-другой