Елена Селиверова

мне 11 лет и задали вопрос сколько буде 47 умножить на 29 и разделить на 5 скажите сколько будет??

Светлана Садилова

А проблема то в чем? Если ты не можешь самостоятельно решить эту задачу, то мама должна показать тебя врачу...

Ума Магомедова

272,6, ты можешь воспользоваться калькулятором, он есть у тебя в компьютере.

Александра Гуревич

А самой посчитать? ? Не обязательно устно, хоть в столбик, или на калькуляторе!

Юрий Бабкин

на калькуляторе посчитай

Яна Олейник

272,6 получится

Артём Снетков

как считать так помогите, маленькая. как ставить аватарки взрослые, так ничего

Vladimir Konovalov

88 разделить на 11