На
Наталья

где можно найти статистику совершенных преступлений и примененных наказаний по РФ за последние годы?

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт, где могут быть сводки именно по наказаниям. Сколько каких наказаний применено к осужденным за последние 3-5 лет? в процентах или простых количественных данных.

Сергей Омельчук

главный информационный центр МВД