Дмитрий

Подделка подпись на трудовом договоре

Добрый день. С 2005 года по 2012 я работал в мебельную компанию менеджером консультантом. В мою обязанностью входила: Консультация клиентов по мебельному ассортименту в соответствии со стандартами работы компании; ;
Презентация товара;
Выполнение личного и совместного плана продаж салона. Так же получал предоплаты от клиентов и запускал заказы через технический отдел и отдел рекламаций. Финансовые отчёты все проходило через бухгалтерию Данная компания почти что 70% из прибыли (хочу заметить что это ООО) пробивали чеки по чёрной кассе, т. е. мы все менеджеры выполняли распоряжения руководителя. Хочу добавить что данная компания меня не оформили на работу, хотя все документы были представлены. Я гражданин Украины и в течения 7 лет я работал у них незаконно .В 2012(25 января) я уволился так как невозможно было сделать план на точке и зарплата тоже не устраивало. Но 27 сентября 2012 года в 06.30 ко мне пришли люди из полиций и забрали меня в отдел. Там они мне показали заявления от моего бывшего работодателя что якобы я у них забрал 370 000 руб. (хочу добавить что данная сумма от клиента который не был довольным фирмой и хотел назад вернуть свои деньги). Так же я в полиций заметил что меня оформили с 2011 года (декабрь) и уволили по приказу 2012 года (январь) .Подпись была не моя, экспертиза доказало. Доказать что эти деньги я не забрал не могу, так как чеки с этой суммой проходили по чёрной кассой. Теперь на меня завели уголовно

Юрий Васильев

Подавайте ответный иск на вашего работодателя

Влад

Нужен адвокат

Serguei Takmakov

Печально... Пока дело в ск попробуйте договориться с начальником, а он уж как нибудь отмажет вас. (н-р деньги нашлись, забыл где лежали).