Alisher Todgikhanov

Зимой не езжу, авто /дизель/ стоит в гараже, Говорят для машины нехорошо ?

Пл
Плохой

Я жене купил в позапрошлом году Матиз автомат из автосалона 2008 года. Три года автомобиль тупо стоял. И ничего, ездит как ни в чем не бывало. А что с ним будет?

Амина Алипханова

Да, не хорошо но за зиму ничего не будет. Или весной заведешь с толкача.))

Ро
Роман

Машина должна ездить. А так это просто мебель для выебона.

Даша Хандурина

АКБ разрядится.

An
Andрей

это страшно когда поставил во время когда на машине снег .и больше гарож не открывал .и все дыры для преветривания закрыты ето плохо ..а так ..подзарыдил АКБ и едь ..

Наталья Калинина

Залей полный бак и пускай стоит

Роман Руднев

есть понятие зимнее диз. топливо и летнее отличается оно вязкостью и т. д и заводится так себе будет и акб зимой садится так что погрей ее хотябы раз в 2 недели