Ирина

У мення пойдет игра Call Of Duty.Black Ops 2. Windows XP Professional, 4 ядра, память 465 ГБ, видеокарта игровая

Тимофей

С 465 Гб памяти твоим компом можно всей воздушно-космической обороной страны управлять и еще на игру останется 😉 Хотя интуиция мне подсказывает, что ты оперативку с жестким диском попутал.

Александр

Рискну предположить, что да, хотя не назывался ни процессор, ни видеокарта.

Ал
Александр

неа, не пойдет. у тебя ХП, а Блэк Опс 2 идет только на Висту, Виндовс 7 и 8