Татьяна Быкова

как установить драйвера с интернета ни принтер Epson Stylus sx130?

Александр П.

Зайди на сайт производителя, скачай, установи!

Дмитрий Наседкин

Скачать с официального сайта, сохранить на хард, Панель управления - Оборудование - Диспетчер устройств - Принтер под вопросом - ПКМ - Обновить драйвер - Указать путь к сохраненным дровам. Все.

Эдуард Петров

Скачать с сайта производителя установочный файл и запустить его. Вот ссылка: h t t p://support.epson.ru/driver_list.asp?product=725