Юл
Юлия

Шестизначный телефонный номер Светы начинается цифрой 2. Все цифры в записи номера различные. Суммы цифр, стоящих на пер

Шестизначный телефонный номер Светы начинается цифрой 2. Все цифры в записи номера различные. Суммы цифр, стоящих на первом и последнем, втором и пятом, третьем и четвёртом местах, равны. Определить номер Светы, если известно, что из всех шестизначных чисел с такими свойствами это число наименьшее.

Владислав Рудман

наименьшее число:
201_ _ _

подбираем остальные (минимальные)