! София Гульянц !

пластиковая карта с магнитной полосой после стрики будет работать?

At
Aton

У меня был такой случай, тоже постирала, но она после этого работать не стала.

Полина Линькова

если не погнулась - будет . стирка не размагничивает полос

Ольга Сенниковская

Должна работать!

Aлексей Жуков

а простые магниты будут после стирки работать? )))))
если не поцарапана и не погнута - без фитнеса вы не останетесь )))))))))

Helena

У меня работала, правда она находилась в чехле тоненьком, как для проездных

Игорь Васильев

Будет - если постирана вместе с кошельком...

Владимир Воробьев

от режима зависит- на быстром у меня работает, а на 2хчасовом на кнопке "лен"- нет