Максим Нееми

как сделать лаунчер minecraft? я не могу выпустить сервак без своего лаунчера помогите плиииз

Виктор Березовский

Программирование учить надо, а лучше бы создал сервер скачав на майнкрафт нэт (по английски писать не могу) а потом выстовить на хостинг но что бы сервер работал нужно вначале убедится что у тебя открыты порты.. . если закрыты обращайся к провайдеру