Андрей Горбачёв

Как в Gta San Andreas добовлять тачки города и тому подобные моды через GTA3.img? я не могу разобратся!

Ек
Екатерина

Нужна прога "IMGTool" Она расшифровывает GTA3.img и позволяет вынимать и добавлять туда обьекты, скажем тачка admiral состоит из 2х файлов - модели (форма машины) и текстуры (раскраска, блеск) ты качаешь с инета тачку, там будут тоже 2 файла, меняишь их на оригинальные через ту прогу сохраняешь и всё, новый адмирал. важно не перепутать имена файлов при замене.

Виктория Дайнеко

ДЛЯ ЧЕГО ЮТУБ НУЖЕН, СУКА?