Юлия Дунаева

После переустановки системы перестали идти игры

Поменяла Windows 7 Домашнюю Базовую на Windows 7 Максимальную.
Теперь флэш игры идут не все, а крупные игры, как например Sims или GTA даже не устанавливаются.
Может нужно какой-нибудь драйвер скачать? Или что вообще нужно сделать?

Евгений Ниточкин

Установи свежие дрова.

Диана

Скорее всего дело в драйверах: Звуковой, На видеокарту. Вам нужно узнать название видеокарты и звуковой платы и просто найти по названию драйвера в интернете

Елена Громыко

Все видео и звуковые кодеки, флеш плеер, короче все, что было тщательно собрано умными людьми и удалено тобой при замене оси. ещё и виндовс инсталлер со всеми обновлениями с сайта виндовс апдейт.