Анатолий

как восстановиь персонажей в вов ( игровой сервер UWoW x125 ) долго не заходил и персонажи пропали, как их восстановить?

Анастасия Пронина

Они не пропали, а их удалили. На таких серверах редко думают о людях, что играют на них, так что вряд ли Вам их восстановят. Играйте на нормальных серверах, чтобы не было таких проблем:
www.battle.net