Олег Ходаков

напишите не большое сочинение на тему (я заблудился....)

покажи свою взволнованность с помощью синтаксических средств: вопросительных и восклицательных предложений, прямой речи и т. п

Ал
Алексей

Мы с родителями поехали на речку, решили развести огонь. Мама отправила меня за мелкими щепками для разжегания. Я отправилась на поиски веток и палочек, не замечая происходящего. Я так увлеклась своим занятием, что совсем сбилась с пути и не знала как вернуться обратно к нашему месту пребывания. Долго бродила я по опустошенному, кричала и звала на помощь. Не знаю чтобы я делала, если бы не моя собака Бимка которая нашла меня и привела до родителей. Спасибо моему другу