Алеся Самошкина

какие паблики в контакте вы читаете?

какие считаете полным дерьмом, а на какие стоит подписаться.
наверно стоит заглянуть на страницу к какому-либо человеку, посмотреть на какие паблики подписан и определить, что он за фрукт.

Игорь

у меня в основном про футбол, юмор, несколько пабликов, конечно же, о Linkin Рark, мысли джокера,
☆ Редкие фото знаменитостей ☆ и там у меня их много, всех не перечислить, потому что все 146 не перечислить))))

Светлана Дзуцева

соц. сети для гнилых фруктов