Firdavs Muhiddinov

Какое наказание должен нести руководитель строительной фирмы использующий строит. технику давно отработавшую свой ресурс

и послужившую причиной гибели людей?

Sergey Ghost.Как ты усталость метала проверишь?

Андрей Тяпкин. Конечно человек, который покупает дешевое сверху покрашенное дерьмо

Александр Олейчук

а вы конкретно знаете какой ресурс должен быть у техники?, техника в неисправном или аварийном состоянии? , если техника в отличном состоянии, то и работать она может дольше чем если купить новую в замену ей.

Natali

согласен. расстрел. плюс электрический стул, газовую камеру, гильотину и ещё чё нибудь пострашнее. а труп на помойку. ни в коем случае не хоронить по русским ритуалам. таким пидорасам и этого мало

Наталья Андрушко

Так везде. Если нет связей на заказы-перебиваются тем, что есть. Где деньги на новую, если на зарплату не наскрести.

Аня Лазарева

Техника сама по себе, не может быть причиной. Причина ВСЕГДА человек.