Mihail

как перевести деньги с моего телефона на другой? Билайн на билайн

Машенька

Услуга называется Мобильный перевод.
«Мобильный перевод» позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время.
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег.
Отправка заявки:
Наберите команду: *145*номер телефона абонента*сумма перевода# вызов .

Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9031234567. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.
Дождитесь сообщения о необходимости подтвердить перевод. В нем вам будет отправлен уникальный номер (например, *145*123#) — приступайте к подтверждению платежа.

Для подтверждения вашего платежа наберите:
*145*3-значный код подтверждения#вызов