Юл
Юлия

Куда обратиться чтобы закрыли группу вконтакте

Куда обратиться чтобы закрыли группу вконтакте, которая оскорбляющие распространяет слухи про людей нашего города?

Алексей Абайдулин

Для начала необходимо войти на сайт Вконтакте. Для этого вводим в строку адреса веб-браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Вводим в соответствующие графы свои логин и пароль. После этого жмем на кнопку "Войти". По желанию, можно пароль не сохранять. Для этого достаточно поставить галочку напротив строки "Чужой компьютер".
Подходит инструкция? Получайте и другие нужные инструкции:
Удяляем свою группу

Щелкаем по строчке “Мои группы” в меню слева.
Появится список ваших групп. Выбираем нужную и щелкаем по ее названию.
Откроется страничка группы. Жмем на строчку управление группой.
Для удаления всех пользователей жмем по закладке "Участники".
Рядом с именем каждого пользователя есть надпись "Удалить из группы". Жмем по ней для удаления этих пользователей.
В подтверждение удаления пользователя, рядом с его именем появится надпись "Восстановить".
Удаляем и себя из общего списка.
В результате удаления появится надпись "Пользователей не найдено".
Теперь щелкаем по закладке "Информация" и жмем на кнопку "Сохранить". Можно выбрать тип группы - "Закрытая" или "Частная", чтобы никто без разрешения не смог стать подписчиком пустой группы.
Выйдя на главную страницу жмем на строчку "Покинуть группу".
Если Вам помогла данная инструкция, расскажите о ней своим друзьям и знакомым.
Поделиться…
На вопрос "Выйти ли из группы" жмем на кнопку "Покинуть группу". В результате группа будет без пользователей и никто не сможет в нее войти.

Bestiy Bestiy

В сут и пркратуру ...

Ольга Широкова

Пишите в аську 626676713
Поможем!

Лариса Михейкина

В техподдержку.