Илья

Пля, читаешь: губернатор прокатился с Медведевым на лыжах. Ну почему не Медведев с губернатором?

Настенька Бурсикова

А лыжи у них просто одни на двоих были! Медведевские как раз! Так вот Медведев стоял на лыжах спереди, губернатор сзади и так они разок-другой прокатились!

Алексей Щербаков

Я плохо себе представляю Медведева на лыжах, а рядом вся охрана, это где же такие трассы))))

Ксения Зурина

А не всё ли вам равно? Зависть, что не вы знаменитость! Улыбнитесь и вас кто-нибудь куда-нибудь пригласит. Или вы сделайте кому-нибудь приятное!!!!

Каришка Кикачейшвили

По табелю .по чину Губернатор сзади и не высовывайся. это уже привычка.