Ainash

Почему бы не ввести в школьную программу стих С. Есенина "Черный человек"?

не вешался он. его убили, инсценировав самоубийство.

Михаил

Во-первых, это не стихотворение, а поэма.

Во-вторых, она давно изучается в 11 классе,
правда, при ничтожно малом количестве часов --
всего один урок.

Iriska ))))

А почему бы в школьной программе не удвоить количество часов литературы?
Это Вам в министерство образования, милочка. Все в школьную программу не введешь. Дети и сами должны читать.

Sahib Abidov91

Ну и кому нужна его чернуха? Вы ещё введите курс обучения вязать "узел Есенина", чтобы правильно повеситься.